Деловая сеть Вологда
Компании:10 393
Товары и услуги:3 955
Статьи и публикации:493
Тендеры и вакансии:77

EcoSan
Информация не актуальна

Компания EcoSan – крупный поставщик хозяйственно-бытового очистного оборудования. Мы выполняем полный комплекс услуг, от проектирования до ввода в эксплуатацию различных очистных сооружений для коммер
АдресВологодская обл., г. Череповец, ул. Монт-Клер, д. 20, оф. 401 (4 этаж)
Телефон+7 (8202) 61-00-20
Сайтecosan-system.ru
Электронная почта
Контактное лицоПахолков Сергей Алексеевич
Часы работыс 9:00 до 18:00

Компания EcoSan – крупный поставщик хозяйственно-бытового очистного оборудования. Мы выполняем полный комплекс услуг, от проектирования до ввода в эксплуатацию различных очистных сооружений для коммерческих предприятий, офисных зданий, многоквартирных домов, социальных, медицинских, спортивных учреждений и частного сектора.

- Компания EcoSan на рынке с 2011 года

- Штат квалифицированных сотрудников. Монтажные бригады, инженеры, менеджеры регулярно совершенствуют квалификацию на заводах-изготовителях, осуществляют продажу, монтаж, обслуживание оборудования на основании сертификатов и лицензий.

- Собственный автопарк с грузовыми автомобилями и спецтехникой.

- Собственный склад оборудования и материалов известных производителей водоочистного оборудования. Надежность, грамотная конструкторская и технологическая проработка поставляемых решений. Сертификаты соответствия на весь ассортимент продукции.


Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "ЭкосСтрой"
Информация может быть не достоверна
Продажа, монтаж и обслуживание оборудования для автономных и центральных систем водоснабжения, отопления, канализации. Сантехнические работы любой сложности.
  • г. Вологда ул. Пречистенская набережная, Выставка-ярмарка "Вологодская слобода" дом №2а
  • +7 (8172) 50-16-11
×